Туляк избил 88-летнюю мать
27 Апр 2015 12:52 / Криминал
Тула. 27 апреля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - 61-летний житель Тулы не погнушался нанести старушке многочисленные удары по голове разводным ключом, сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области.
По предварительным данным, мужчина избивал потерпевшую разводным ключом в подъезде дома по месту жительства. Подозреваемый доставлен в отдел полиции, а женщина госпитализирована с предварительным диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма и множественные раны головы». Сейчас сотрудники полиции проводят работу по установлению всех деталей содеянного, выясняют мотивы конфликта, степень тяжести причинённого вреда здоровью и иные обстоятельства происшествия.
Читайте такжеКомментарии |
Последние новости195 лет назад родился Михаил Салтыков-Щедрин, работавший в Туле 27 Янв 2021 11:54 Мусорные контейнеры закрытого типа установят на 10 улицах Тулы 27 Янв 2021 11:20 В Кимовске женщина украла у подруги 13 тысяч рублей и золотые украшения 27 Янв 2021 10:58 В Туле кран упал на строящийся дом по ул. Генерала Маргелова 27 Янв 2021 10:40 Присоединяйтесь к нам Vkontakte
Наш Twitter
|