Криминал

20:22, 11 февраля 2014

Туляк избил своего знакомого телевизором и табуретом до смерти

Тула. 11 февраля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Следственным отделом по городу Щекино Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего местного жителя.

Как сообщает сайт ведомства, он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. По версии следствия, в ночь с 25 на 26 ноября 2013 года в квартире жилого дома в поселке Огаревка Щекинского района Тульской области обвиняемый распивал спиртные напитки и играл в карты с 35-летним знакомым.


На почве внезапно возникших личных неприязненных отношений между мужчинами произошла ссора, в ходе которой злоумышленник нанес потерпевшему множество ударов руками, ногами и табуретом по голове, бросил в него телевизор, который попал по голове потерпевшего.

От полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий