Криминал

17:30, 05 февраля 2015

Туляк нанес своему знакомому свыше 20 ножевых ударов

Тула. 5 февраля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – В производстве судьи Кимовского городского суда Тульской области Е.А. Останиной находится уголовное дело в отношении О.С. Алешкина, обвиняемого в умышленном причинении смерти другому человеку. 

Как сообщает пресс-секретарь Управления Судебного департамента в Тульской области Ольга Дячук, из материалов уголовного дела следует, что ранее судимый Алёшкин проживал в деревне Старая Гать Кимовского района, работал у фермера разнорабочим и злоупотреблял спиртными напитками. 

21 октября 2014 года подсудимый пришел в квартиру своего знакомого Е., где они вместе длительное время распивали спиртное. Между Алёшкиным и Е. по незначительному поводу произошла ссора, которая переросла в драку. Алешкин, вооружившись ножом, нанес Е. около 24 ударов по различным частям тела, в том числе в шею, грудную клетку и живот. 

Затем, забрав нож, он ушел к себе домой. От полученных ран Е. скончался на месте происшествия. Подсудимый свою вину признает полностью. В отношении Алешкина избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По делу назначено судебное заседание на 10 февраля.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий