Криминал

16:41, 19 февраля 2013

Туляк нечаянно убил жену, которая мешала ему управлять машиной

Тула. 19 февраля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - В Туле 41-летний мужчина предстанет перед судом за причинение смерти по неосторожности супруге, сообщили "ТИ" в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Тульской области.

По версии следствия, вечером 23 ноября 2011г обвиняемый двигался на автомобиле ГАЗ-322132 по Одоевскому шоссе. Рядом с ним на пассажирском сидении находилась нетрезвая жена 36 лет. Между супругами возник конфликт и женщина стала препятствовать управлению транспортным средством. Чтобы предотвратить ДТП, муж нанес жене резкий удар ребром ладони и попал в область гортани, причинив телесные повреждения, несовместимые с жизнью, от которых потерпевшая скончалась в автомобиле. 

Чтобы скрыть преступление, злоумышленник вывез и оставил тело в овраге, расположенном в лесном массиве на расстоянии около 1 км от деревни Ильино Ленинского района Тульской области.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей