Криминал

14:42, 01 декабря 2014

Туляк обнес квартиру случайной знакомой

Тула. 1 декабря. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Награбленное мужчина вывез на тележке из супермаркета, чем и привлек внимание соседей потерпевшей, сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области. 

 По предварительным данным, подозреваемый - 20-летний безработный мужчина - уже однажды был в квартире в качестве гостя. Вместе со своей знакомой парень пришел навестить ее подругу. Видимо, в тот момент гость решил ограбить гостеприимную хозяйку. Проникнув в жилище путём взлома замка в момент, когда женщина отсутствовала, подозреваемый похитил имущество на сумму свыше 22 тысяч рублей, после чего скрылся. По возвращению домой 25-летняя потерпевшая обнаружила кражу и немедленно обратилась в полицию. В поиске преступника помогли жильцы близлежащих домов - они запомнили приметы подозрительного мужчины,который складывал украденное в магазинную тележку.

 Мужчина признался в содеянном. У него обнаружено и изъято похищенное. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершённая с незаконным проникновением в жилище».
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий