Криминал

17:43, 25 апреля 2013

Туляк обвиняется в краже улья с пчелами и убийстве стулом знакомого

Тула. 25 апреля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя поселка Дубна.
Он обвиняется в убийстве и хищении, сообщает пресс-служба ведомства.
По версии следствия, в прошлом году 21 марта обвиняемый с приятелями пришли в гости к знакомым в поселке Дубна. За встречу выпили.
Один из гостей предложил хозяину дома продать его, на что был получен отказ. Вследствие этого, между мужчинами возникла ссора, в которую вмешался обвиняемый.
"На почве внезапно возникших неприязненных отношений, обвиняемый нанес хозяину дома множество ударов деревянным табуретом в область головы и шеи, а затем подверг его избиению руками и ногами", - говорится в сообщении.
От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.
В ходе производства по уголовному делу, была установлена причастность обвиняемого к совершению кражи пчелиных ульев с пчелами в 2010 году в с. Опочная Дубенского района. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий