Криминал

11:35, 18 апреля 2014

Туляк "отпраздновал" освобождение из колонии изнасилованием незнакомки

Тула. 18 апреля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - В Туле возбуждено очередное уголовное дело по п. «б» ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование), сообщает пресс-служба СУ СКР по Тульской области.

По версии следствия, 16 апреля в квартире дома в Советском районе освободившийся в тот день из мест лишения свободы 39-летний мужчина, отбывавший наказание за разбой, пришел к ранее незнакомым людям, под предлогом распития спиртного. Зайдя в квартиру, он, угрожая расправой, изнасиловал 49-летнюю женщину и скрылся с места происшествия.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные и мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Подозреваемый задержан, следствием готовятся материалы для решения вопроса об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
1 комментарий
, чтобы оставить комментарий
Гость
20 апреля 2014
А зачем исправительные колонии нужны- раз от туда насильники выходят и всякие не чести?! Это уже не первый случай! Это жуть какая то творится! И самое опасное, что никому не до чего нет дела!!!