Криминал

17:49, 11 июля 2014

Туляк, осужденный за избиение сожительницы, зарезал ее после освобождения

Тула. 11 июля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - В срезу, 9 июля, в квартире жилого дома по улице Ломоносова в Ефремове обнаружено тело 59-летней женщины с признаками насильственной смерти. По данному факту Ефремовским МРСО  возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба СУ СКР по Тульской области.

В результате проведенных следственно-оперативных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержан 59-летний, ранее судимый сожитель погибшей.

По версии следствия в тот день он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры нанес женщине удар кухонным ножом в область спины. От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.

Из материалов уголовного дела следует, что подозреваемый в 2010 году судим за причинение тяжкого вреда здоровью погибшей, отбывал наказание в местах лишения свободы.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий