Криминал

11:00, 21 августа 2014

Москвич отсидит 7 лет за то, что пугал одного тульского товарища топором, а другого зарезал ножом

Тула. 21 августа. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Накануне в Алексине рассмотрели уголовное дело жителя Московской области С. Назарова, обвиняемого в угрозе убийством и умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, сообщает пресс-секретарь управления Судебного департамента Ольга Дячук.

Вечером 20 апреля пьяный Назаров пришел к частному дому в пос. Мичурино Алексинского района. Хозяин дома незваного гостя не впустил. Тогда подсудимый, желая его запугать, взял топор и стал колотить им по входной двери. Прорубив там отверстие он просунулся и стал грозиться хозяину дома, что убьет его. В довершение бросил топор в сторону потерпевшего.

Спустя два дня Назаров пьянствовал с товарищем в комнате коммунальной квартиры в Алексине. Мужчины поссорились и подсудимый набросился на собутыльника с кулаками, а потом и вовсе пнул ногой. После чего взялся за нож и стал бить им несчастного.

От полученных ран тот скончался на месте. В ходе судебного заседания подсудимый вину в совершении преступления признал частично. Приговором суда ему назначено 7 лет 4 месяца колонии строгого режима.  

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий