Криминал

16:08, 05 декабря 2013

Туляк пришел в гости к друзьям, а когда они уснули - угнал машину

Тула. 5 декабря. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Полицейские дорожно-патрульной службы минувшей ночью задержали на территории областного центра 32-летнего ранее судимого жителя Ясногорска, подозреваемого в неправомерном завладении автомобилем «Фольксваген» в Чернском районе, сообщает пресс-служба УМВД по Тульской области.
По предварительным данным, в среду вечером подозреваемый приехал в гости к своей знакомой в посёлок Чернь. Друзья выпили за встречу, а когда хозяева дома уснулиВ ночное время, воспользовавшись тем, что все в доме уже спят, злоумышленник сел в чужую машину и уехал. Проснувшись и не обнаружив автомобиля, хозяин «Фольксвагена» обратился за помощью в полицию.
Ориентировки на автомобиль и подозреваемого в совершении преступления полицейские незамедлительно направили во все районы области и соседние регионы. Автомобиль, соответствующий описанию, увидели на ночных улицах Тулы, сотрудники ДПС. При проверке выяснилось, что находившийся за рулём мужчина управляет транспортным средством без документов и с признаками алкогольного опьянения.
Машина будет возвращена законному владельцу, а задержанному жителю Ясногорска грозит уголовная ответственность за неправомерное завладение транспортным средством.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей