Криминал

12:08, 04 сентября 2014

Туляк толкнул полицейского и ждет наказания

Тула. 4 сентября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – В отношении несговорчивого предпринимателя Ефремовским МРСО Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области проводится доследственная проверка. 

Установлено, что 3 сентября 2014 года на обслуживаемой территории, в районе автодороги Ефремов-Луговка участковым уполномоченным полиции был остановлен трактор. Во время проверки документов у водителя, подошедший владелец транспортного средства, занимающийся земледелием 43-летний индивидуальный предприниматель, стал отталкивать от транспортного средства сотрудника полиции, находившегося при исполнении служебных обязанностей, в результате чего представителю власти были причинены телесные повреждения. 

В настоящее время проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
1 комментарий
, чтобы оставить комментарий
Гость
04 сентября 2014
/стал отталкивать от транспортного средства сотрудника полиции, находившегося при исполнении служебных обязанностей, в результате чего представителю власти были причинены телесные повреждения. / Это как нужно было отталкивать, чтобы нанести телесные повреждения?! Что-то здесь не так, и я даже догадываюсь, с чьей стороны...