Криминал

13:16, 08 апреля 2015

Туляк убил знакомого, желая наказать за наркотики

Тула. 8 апреля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Узнав,что один из знакомых приятеля якобы распространяет наркотические средства, пьяный мужчина решил разобраться с возможным дилером. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКРп о Тульской области. 

 Неприятную новость преступник узнал от приятеля 25 декабря 2014 года. Не теряя времени, он отправился к дому на ул. Демидовская в Туле, куда предварительно вызвал того мужчину для разборок. Когда он пришел на место встречи, убийцаподверг его избиению, нанеся множество ударов руками и ногами, а затем схватил за одежду и несколько раз ударил о стену дома головой, спиной и другими частями тела.

 После совершения преступления злоумышленник вместе со своим приятелем понесли потерпевшего к нему домой, но по пути их остановили сотрудники полиции, которые и вызвали «скорую помощь». Спустя несколько дней мужчина скончался в больнице от полученных повреждений.

 Употреблял ли потерпевший при жизни наркотические средства и являлся ли их распространителем, в ходе расследования уголовного дела не установлено. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий