Криминал

18:09, 11 февраля 2014

Туляк утащил у старушки пакет с перчатками, квитанциями и кошельком

Тула. 11 февраля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Ефремовским районным судом Тульской области в открытом судебном заседании в особом порядке судебного разбирательства вынесен приговор в отношении А.Б. Логинова.

Как сообщает пресс-секретарь Управления судебного департамента в Тульской области Ольга Дячук, утром 13 января 2014 года ранее судимый Логинов, проходя по пешеходной дороге, ведущей в сторону автовокзала, увидел шедшую впереди незнакомую престарелую Ч. с пакетом в руке.

Он предположил, что в указанном пакете у Ч. могут иметься денежные средства или что-либо ценное – у мужчины возник преступный умысел на совершение открытого хищения пакета и находящегося в нем имущества. Ефремовец со спины приблизился к потерпевшей, взялся за пакет и потянул его на себя со словами: «Отдай мне сумку!»


Логинов, удерживая при себе пакет с вязаными перчатками, квитанциями для оплаты телекоммуникационных услуг, ключами от квартиры и кошельком, в котором лежало чуть больше 1000 рублей, убежал от Ч. На украденную сумму он приобрел спиртное и продукты.


Приговором суда Логинову назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий