Криминал

17:31, 09 января 2014

Туляк в Рождество задушил друга шнурком

Тула. 9 января. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - В Рождество в квартире дома в поселке Центральный Арсеньевского района Тульской области обнаружено тело 39-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти. 
По данному факту Суворовским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области.
По подозрению в совершении преступления задержан 45-летний знакомый погибшего.
По версии следствия, 7 января между мужчинами произошла ссора, в ходе которой подозреваемый сначала нанес своему знакомому не менее 5 ударов ногами в область головы, после чего  задушил потерпевшего шнурком. Смерть мужчины наступила на месте преступления.
В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
1 комментарий
, чтобы оставить комментарий
Гость
12 января 2014
пидарас чурка ,такого малого завалил Димона,