Туляк, взорвавший свою квартиру, заключен под стражу
14 Фев 2014 18:36 / Криминал
Тула. 14 февраля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Суд Советского района Тулы заключил под стражу до 10 апреля неудачливого пиротехника, устроившего взрыв в своей квартире, сообщает пресс-служба Управления судебного департамента в Тульской области.
Подозреваемый и его адвокат возражали против выбора такой меры пресечения, пояснив, что туляк имеет постоянное место жительства, скрываться от следственных органов не намерен.
Однако в связи с тем, что мужчина незаконно хранил взрывчатые вещества в многоквартирном доме, в котором проживает большое количество людей, суд принял решение о заключении его под стражу.
Читайте такжеКомментарии |
Последние новостиСтроительство дублера проспекта Ленина в Туле завершат до 1 сентября 26 Янв 2021 19:17 Второй социальный онлайн-форум «Единой России»: новые меры помощи людям 26 Янв 2021 18:07 Присоединяйтесь к нам Vkontakte
Наш Twitter
|