Криминал

19:06, 03 июня 2013

Туляк забил своего друга отверткой и гаечным ключом

Тула. 3 июня. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Алексинским межрайонным следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), сообщает пресс-служба СУ СКР по Тульской области.
По версии следствия, 17 февраля, обвиняемый в компании двух знакомых приехали на машине в лесной массив вблизи деревни Лукино. Друзья выпили и в ходе посиделок между обвиняемым и одним из присутствующих возникла ссора на почве личной неприязни.
Злоумышленник, взяв из багажника автомобиля, отвертку ударил своего оппонента не менее 27 раз в голову, а затем еще дважды гаечным ключом.
От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия. После случившегося, мужчины покину место преступления, избавившись по дороге от орудий убийства. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий