Криминал

13:28, 23 апреля 2014

Туляк, защищая честь матери, зарезал возлюбленную и спрятал труп в кладовой

Тула. 23 апреля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - 10 апреля в квартире жилого дома в пос. Грицовский Веневского района обнаружено тело 20-летней женщины с признаками насильственной смерти.

По данному факту местным следственным отделом возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), сообщает пресс-служба СУ СКР по Тульской области.

По подозрению в совершении убийства задержан 23-летний, ранее не судимый местный житель. По версии следствия, преступление совершено в ночь на 22 марта в квартире, где жил обвиняемый.

В тот день они вдвоем выпили. Во время застолья женщина неосторожно высказалась в адрес умершей матери своего возлюбленного. Мужчина потребовал от нее извиниться, но она отказалась. Чтобы наказать непокорную подругу он схватил нож и полоснул им ей по горлу.

От полученных повреждений женщина скончалась на месте происшествия. Спрятав тело погибшей в кладовой квартиры, мужчина уехал на заработки в Москву.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на полное выяснение обстоятельств происшедшего, по ходатайству следствия в отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий