Криминал

12:28, 25 мая 2013

Украденная овца обошлась жителю Плавского района в 1,5 года исправительных работ

Тула. 25 мая. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Плавский райсуд рассмотрел дело о краже овцы с молочно-товарной фермы местного ООО "Сорочинка", сообщили "ТИ" в субботу в пресс-службе областного Управления судебного департамента.

26 февраля около 01:10 мск подсудимый С.Макаркин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, незаконно проник на охраняемую территорию фермы. Он подошел к зданию овчарни и ножом разрезал полиэтиленовую пленку, которой было обито окно овчарни.

Через образовавшийся проем мужчина проник в помещение овчарни, из которой украл одну овцу, стоимостью 2750 руб., предварительно связав ей ноги веревкой. С похищенным Макаркин с места преступления скрылся и распорядился им по своему усмотрению.

Приговором суда обвиняемому назначенонаказание в виде исправработ сроком на 1,5 года с удержанием заработка в размере 20% в доход государства, с отбыванием наказания в местах, определяемых органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительной инспекцией, но в районе места жительства осужденного.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей