Криминал

15:24, 25 марта 2015

В Донском лжеторговец зарезал супругов-пенсионеров

Тула. 25 марта. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Как сообщили на брифинге,проводимом в эти минуты в здании СУ СКР по Тульской области, жестокий убийца задержан. 

В мероприятии принимают участие начальник УМВД России по Тульской области Сергей Галкин и руководитель СУ СКР по Тульской области Татьяна Сергеева.

 Установлено, что в феврале преступник пришел к пенсионерам под видом продавца приборов для массажа. Как выяснилось в ходе следствия, он приходил в этот дом не первый раз. До этого он продал подобный прибор соседке пострадавших, которая заняла у них денег, чтобы оплатить покупку. Поняв, что у стариков есть средства, "продавец" решил вернуться к ним. 

 Когда убийца пришел в квартиру, хозяйка предложила ему чаю, и пока женщина была занята на кухне, "распространитель" зарезал сначала старушку, потом и её супруга. Сергеева отметила, что орудие убийства - нож- убийца принес с собой.

В ходе брифинга сообщили,что впервые убийца попал за решетку в 1997 году, когда его приговорили к 10 годам лишения свободы. В 2000-е  был судим за кражу,совмещенную с убийством и приговорен к принудительному лечению.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий