Криминал

14:54, 15 сентября 2014

В Дубенском районе убили топором престарелую женщину

Тула. 15 сентября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – 13 сентября 2014 года в лесопосадке в Дубенском районе Тульской области был обнаружен труп 75-летней местной жительницы с признаками насильственной смерти.

По данному факту следственным отделом по городу Щекино Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам убийства.

Как сообщает сайт ведомства, по версии следствия, 13 сентября 47-летний мужчина, проживающий вместе с родителями в Дубенском районе и страдающий психическим заболеванием, в лесопосадке, расположенной недалеко от места жительства, встретил ранее знакомую престарелую женщину, которой на почве личных неприязненных отношений нанес несколько ударов топором по голове.

От полученных повреждений женщина скончалась на месте преступления. Подозреваемый в совершении указанного преступления задержан, решается вопрос об избрании меры пресечения. В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершения преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий