Криминал

16:21, 07 октября 2014

В ходе дорожного конфликта туляк схватился за ружье

Тула. 7 октября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – В Плавском районном суде пройдет слушание по делу гражданина Ивлева, по статье хулиганство, сообщается на сайтеИА «Тульская пресса». 

В июле этого года гражданин Ц, ехал за рулем автомобиля ВАЗ 2115, в которой находился сам Ивлев и еще два пассажира. На проселочной дороге Гремячево-Скородное «пятнадцатую» обогнала «семерка», в которой ехали три пассажира. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, Ивлев попросил водителя «пятнадцатой» обогнать «семерку». Затем он вышел из автомобиля, взяв с собой гладкоствольное ружье 16-го калибра модели «БМ». Мужчина пошел навстречу «семерке», держа перед собой ружье стволом по направлению к приближающемуся автомобилю. Когда машина приблизилась, Ивлев взвел курок, потребовав водителя остановиться и выйти всем из машины. Водитель «семерки» испугавшись, уехал с места происшествия. 

 Ивлев обвиняется по статье 213 УК РФ, ему грозит до пяти лет лишения свободы. Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде. Суд назначен на 9 октября.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий