Криминал
В Кимовске осудили водителя-лихача
- 11:27 13 ноября 2014
Тула 13 ноября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Теперь 55-летний Виктор Кирилин не сядет за руль три года,сообщает пресс-служба прокуратуры Тульской области.
Суд установил, что 10 апреля Кирилин управлял служебным автобусом «ПАЗ -4234». На пересечении улиц Бессолова и Первомайской в Кимовске, игнорируя требования дорожного знака «Уступите дорогу», водитель выехал на перекресток, не уступив дорогу мотоциклу «RACER» под управлением 23-летнего мужчины и совершил с ним столкновение. В результате ДТП молодому человеку были причинены телесные повреждения, от которых он погиб на месте происшествия.
Суд назначил В. Кирилину наказание в виде лишения свободы на срок 3 года с отбыванием наказания в колонии- поселении, с лишением права управлять транспортными средствами на срок 3 года.

Другие новости
Криминал