Криминал

20:00, 06 марта 2015

В Киреевском районе нерадивая мать пойдет под суд

Тула. 6 марта. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Пытаясь надеть на кроху памперс, мать так надавила ему на живот,что мальчик через несколько дней скончался от травмы живота. 

15 декабря 2014 года Епифанова А.И. стала укладывать мальчика спать, при этом, предварительно положив его на кровать, стала надевать памперс. Из-за болевых ощущений ребенок стал плакать и сопротивляться, в результате чего она вначале пальцами, затем с силой ладонью надавила на живот сына, чтобы он не вырвался, пытаясь надеть памперс. От ее действий у малыша на животе проступили кровоподтеки, однако за медпомощью она не обратилась. 

17 декабря утром женщина ушла в больницу. Через некоторое время ей позвонил сожитель и сообщил, что сын упал и находится в бессознательном состоянии. Вернувшись домой, она вызвала бригаду скорой помощи. Фельдшер установила ребенку кислородный ингалятор и вызвала детскую реанимацию. Позже мальчик был доставлен в Тульскую детскую областную клиническую больницу, где ему сделали операцию. Утром 19.12.2014 года малыш скончался. Его смерть наступила от тупой травмы живота, с разрывом брыжейки тонкой кишки.

 Дело передано в суд
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей