Криминал

13:36, 22 декабря 2013

В Москву этапирован подозреваемый в убийстве Вячеслава Титова

Тула. 22 декабря. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Оперативниками МУРа этапирован из Владикавказа в Москву подозреваемый в убийстве актера Вячеслава Титова, сообщает НТВ со ссылкой на пресс-службу МВД России.

Подозреваесого Давида Засеева задержали в станице Змейской Кировского района Северной Осетии, которая расположена почти на границе с Кабардино-Балкарией.

Источник МВД: «Там Засеев прятался у своего деда. Он не ожидал, что его возьмут, потому что все окружение Засеева уверяло, что он где-то на Урале».

Оперативники Северной Осетии, которые вместе с московскими коллегами участвовали в задержании, рассказали, что при задержании Засеев не сопротивлялся и ничего не отрицал, просто «сдался и пошел».

Ожидается, что в Москве Засеева допросят, следователи обратятся в суд с ходатайством об избрании меры пресечения мужчине в виде заключения под стражу.

Вячеслав Титов был убит на Новорогожской улице в Москве в декабре 2011 года. Преступник нанес Титову два удара по голове неустановленным предметом, после чего надел на голову актера пакет и задушил его брючным ремнем.

Титов родился в Туле в 1971 году. С середины 1990-х работал в Московском академическом театре им. Маяковского. Снимался в кино и сериалах, таких как «Глухарь», «След», «Марш Турецкого».
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий