Криминал

12:40, 15 марта 2013

В Новомосковске двое школьников ограбили пенсионерку

Тула. 15 марта. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Полицейские Новомосковска задержали двух подростков, которые подозреваются в грабеже, сообщили "ТИ" в пресс-службе УМВД региона.

Жертвой преступления стала местная жительница. По предварительным данным, ранее знакомый потерпевшей учащийся 17 лет пришел к ней в гости. Вместе с ним к женщине проник его товарищ, с которым хозяйка квартиры знакома не была. Молодые люди применили насилие, неопасное для жизни и здоровья, и открыто похитили денежные средства, после чего ушли.

Потерпевшая сообщила в полицию, описав обстоятельства совершенного преступления. Первого подозреваемого полицейские подразделения по делам несовершеннолетних и патрульно-постовой службы обнаружили по месту жительства. Оперативные действия полицейских не позволили юноше скрыться от стражей порядка. Столь же оперативно была установлена личность второго подозреваемого – учащегося 16 лет.

В Управлении МВД России по Тульской области принято решение о поощрении полицейских, по горячим следам раскрывших грабёж.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий