Криминал

15:42, 14 марта 2013

В Туле женщина попрыгала по голове пьяного мужчины

Тула. 14 марта. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Следственным отделом по Пролетарскому району Тулы завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летней жительницы Арсеньевского района.
Как рассказали "ТИ" в пресс-службе регионального ведомства, женщина обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 161 УК РФ - открытое хищение чужого имущества и ч. 4 ст. 111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего.
По версии следствия, утром 26 декабря обвиняемая, проходя по лестничной площадке первого этажа дома по ул. Ю.Фучика, увидела незнакомого ей мужчину лежащим на полу.
"С целью установления в каком состоянии находится мужчина, женщина нанесла ногой удар в область груди", говорится в сообщении.
Мужчина не отреагировал на удар. Тогда женщина достала из кармана его куртки мобильный телефон. Убедившись, что сильно пьян мужчина и не может оказать сопротивления, она избила его ногами в область лица, "в том числе путем совершения многократных прыжков".
4 января 2013 года потерпевший скончался в ГУЗ «Тульская городская клиническая больница скорой медицинской помощи им. Д.Я. Ваныкина» от черепно-мозговой травмы.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей