Криминал

13:16, 20 мая 2014

В Тульской области четверо подростков забили и утопили случайного прохожего

Тула. 20 мая. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Заместитель прокурора Тульской области Дмитрий Митин утвердил обвинительное заключение по уголовному делу жителей Суворовского района 19-летнего Ивана Тарасова, а также трех его соучастников, на момент совершения преступления несовершеннолетних. Молодые люди обвиняются в убийстве случайного прохожего и угоне автомобиля и краже.

В пресс-службе областной прокуратуры "ТИ" рассказали, что ночью 11 июня прошлого года пьяные подростки ночное время  около д. Березово Суворовского района встретили случайного прохожего - жителя г.Тулы 24-летнего Б. Он им не приглянулся, и ребята накинулись на него с кулаками.  После его избиения все четверо бросили находящегося без сознания Б. в пруд, находящийся неподалеку. Смерть мужчины наступила в результате утопления.

Затем Тарасов вместе с одним из друзей угнали автомобиль ВАЗ, принадлежащий Б. Двое из них похитили из машины имущество на сумму 7594 руб. Затем Тарасов поджег автомобиль, чтобы уничтожить следы преступления. 

Всем обвиняемым судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в Тульский областной суд для рассмотрения по существу
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий