Криминал

15:27, 20 марта 2015

В Тульской области изнасиловали и убили дачницу

Тула. 20 марта. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Отделом по расследованию особо важных дел СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего жителя Тулы. Он обвиняется в изнасиловании и убийстве, сообщает СУ СКР по Тульской области.

 По версии следствия, 18 мая 2014 года в вечернее время на территории садоводческого товарищества в поселке Горельские выселки Тулы злоумышленник, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, перелез через забор одного из дачных участков, намереваясь совершить кражу. В этот момент 83-летняя хозяйка участка заметила его и стала на него кричать, требуя покинуть ее участок. Тогда мужчина ударил престарелую женщину кулаком по лицу, а когда она упала, избил и изнасиловал ее. Опасаясь, что потерпевшая сообщит о совершенном им преступлении в правоохранительные органы, обвиняемый задушил свою жертву. 

После этого он проник в дачный дом погибшей и похитил из него имущество на сумму около 10 тысяч рублей. В настоящее время уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключением и последующего направления в суд для рассмотрения по существу. Обвиняемый находится под стражей.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий