Криминал

16:20, 20 июня 2013

В Тульской области компания подростокв избила до полусмерти и скинула в пруд мужчину

Тула. 20 июня. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - 11 июня Суворовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тульской области по факту обнаружения тела неустановленного мужчины в водоеме с признаками насильственной смерти возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
По данным следствия, в ночь с 10 на 11 июня вСуворов из Тулы приехал 24-летний мужчина. Будучи подшофе, познакомился с 4-мя парнями и девушкой, с которыми предложили продолжить вечер за бутылкой алкоголя на одной из улиц города.
Затем приезжий на своем автомобиле ВАЗ 2108 отвез компанию на берег водоема, расположенный в песчаном карьере в окрестностях деревни Безово. У водоема мужчина поссорился с новыми приятелями, поскольку он проявлял внимание к девушке.
Молодые люди избили его и еще живого бросили в воду, где он утонул. Машину туляка они отогнали, сожгли на обочине дороги и скрылись.
В настоящее время молодые люди в возрасте от 16 до 18 лет по ходатайству следствия арестованы. Двоим фигурантам предъявлено обвинение в инкриминируемом деянии. 17-летняя девушка проходит по делу свидетелем. Расследование уголовного дела продолжается.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий