Криминал

10:34, 12 февраля 2015

В Тульской области мужчину пырнули ножом в лицо

Тула. 12 февраля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – 8 февраля в Щекинской районной больнице от телесных повреждений  скончался доставленный из города Советска Тульской области 42-летний мужчина – ранее неоднократно судимый. 

По данному факту следственным отделом по городу Щекино Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области возбуждено уголовное дело. Как сообщает www.tula.sledcom.ru, в результате проведенных следственно- оперативных мероприятий установлена причастность к совершению преступления знакомого потерпевшего, 29-летнего местного жителя, который в настоящее время задержан. 

По версии следствия, в ночь на 8 февраля мужчины распивали спиртное в квартире потерпевшего. В процессе употребления алкоголя между ними возникла ссора, в ходе которой подозреваемый в ответ на попытку собутыльника нанести удары рукой взял нож и нанес им потерпевшему удар в область лица. 

От полученных повреждений мужчина скончался в больнице. В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершения преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей