В Тульской области мужчину пырнули ножом в лицо
12 Фев 2015 10:34 / Криминал
Тула. 12 февраля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – 8 февраля в Щекинской районной больнице от телесных повреждений скончался доставленный из города Советска Тульской области 42-летний мужчина – ранее неоднократно судимый.
По данному факту следственным отделом по городу Щекино Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области возбуждено уголовное дело. Как сообщает www.tula.sledcom.ru, в результате проведенных следственно- оперативных мероприятий установлена причастность к совершению преступления знакомого потерпевшего, 29-летнего местного жителя, который в настоящее время задержан.
По версии следствия, в ночь на 8 февраля мужчины распивали спиртное в квартире потерпевшего. В процессе употребления алкоголя между ними возникла ссора, в ходе которой подозреваемый в ответ на попытку собутыльника нанести удары рукой взял нож и нанес им потерпевшему удар в область лица.
От полученных повреждений мужчина скончался в больнице. В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершения преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Читайте такжеКомментарии |
![]() Последние новостиВ пожаре в деревне Свиридово-2 пострадал человек 23 Фев 2019 17:49 В Донском безработная украла телефон из салона связи 23 Фев 2019 16:16 В Одоевском районе в отношении замдиректора одной из фирм возбуждено уголовное дело 23 Фев 2019 15:35 В Туле проходит Фестиваль «Тульская шайба» 23 Фев 2019 14:46 В Туле открылся второй корпус рынка "Привоз" 23 Фев 2019 13:47 80 тульских школьников вступили в ряды «Юнармии» 23 Фев 2019 12:46 Присоединяйтесь к нам Vkontakte
Наш Twitter
|