Криминал

10:53, 08 ноября 2013

В Тульской области сотрудник СИЗО попался при передаче наркотиков

Тула. 8 ноября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Сотрудниками службы собственной безопасности УМВД России по Тульской области совместно с подразделениями УФСИН и УФСКН задержали 33-летнего майора полиции.
Ведомства были проинформированы о том, что готовится передача наркотиков в следственный изолятор. Сотрудника изолятора временного содержания отдела полиции «Заокский» поймали с поличным - в момент передачи наркотиков.
При личном досмотре у него обнаружена пачка из-под сигарет, в которой находился порошок светлого цвета, по заключению эксперта является метадоном массой 1,21 гр.

В настоящее время полицейский задержан. В УМВД России по Тульской области назначена проверка.
Принято решение об увольнении данного сотрудника со службы в органах внутренних дел в установленном законом порядке.
Также к строгой дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения будут привлечены его непосредственные руководители и руководители отдела полиции «Заокский» и межмуниципального отдела «Ясногорский».
1 комментарий
, чтобы оставить комментарий
Гость
24 ноября 2013
 [FONT=arial]Также к строгой дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения будут привлечены его непосредственные руководители и руководители отдела полиции «Заокский» и межмуниципального отдела «Ясногорский» а начальство увольняет личный состав что бы прикрыть свою спину ими. Начальство отмазались а пострадали не виновные люди. [/FONT]