Криминал

16:51, 09 февраля 2015

В Ясногорске задержали разбойную группировку

Тула. 9 февраля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Сотрудники Управления уголовного розыска УМВД России по Тульской области и полицейские межмуниципального отдела МВД России «Ясногорский» задержали подозреваемых в разбойном нападении на магазин, сообщает пресс-служба ведомства.

Одним из январских вечеров в помещение торговой точки в Ясногорске ворвались четверо неизвестных. Лица мужчин скрывали маски с прорезями для глаз. Жестоко избив двух женщин-продавцов, злоумышленники, угрожая ножами, потребовали отдать имеющиеся в магазине деньги. Забрав из около 150 тысяч рублей, похитители также отобрали у женщин личные вещи – мобильные телефоны и золотые украшения. После чего мужчины покинули место преступления.

В результате оперативных мероприятий  сотрудники уголовного розыска задержали четверых мужчин, признавшихся в содеянном. Один из подозреваемых – ранее судимый местный житель, трое других – ранее несудимые, приезжие из других регионов.

Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой», в рамках которого полицейские выяснят все обстоятельства совершённого деяния.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий