Криминал

12:26, 16 октября 2014

За нападение на мать новомосковец отсидит 8 лет

Тула. 16 октября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Требуя денег на на очередную бутылку, 34-летний Александр Чухрин приставил нож к горлу родной матери, сообщает пресс-служба прокуратуры Тульской области.

 Суд установил, что 4 августа около 16 часов пьяный Александр Чухрий пришел к себе домой по адресу г.Новомосковск, ул.Мира, где находилась его мать М.. Чухрий хотел еще выпить, но денег у него не было, и он стал требовать их у матери, но получил отказ. Это разозлило сына, он нанес матери удар рукой по затылку, затем повалив ее на диван, начал наносить удары по лицу и телу, выражаясь в ее адрес нецензурными словами. В очередной раз, когда мать ответила отказом, Чухрий взял кухонный нож, приставил острие ножа к животу матери, угрожая если та не даст ему денег, он ее зарежет. Мать очень испугалась. Затем Чухрий обыскал квартиру, и под ковром на балконе нашел 3500 рублей, которые забрал себе, после чего скрылся с места преступления. 

В результате преступных действий А.Чухрий нанес согласно судебно-медицинскому заключению следующие повреждения своей матери: кровоподтек в левой лобной области, в области подбородка, ушиб мягких тканей затылочной области, не повлекшие вреда здоровью. 

Суд приговорил мужчину к восьми года лишения свободы в колонии строгого режима.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий