Криминал

14:17, 11 марта 2015

За убийство собутыльника киреевцы отправятся за решетку

Тула. 11 марта. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Ранее судимые жители Киреевского района избивали несчастного,пока тот не потерял сознание. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Тульской области. 

Следствием и судом установлено, что днем 25 октября 2014 года в одной из квартир поселка Шварцевский Киреевского района во время совместного распития спиртных напитков между 31-летним НиколаемГордеевым, 37-летним Вадимом Нагалисовым и одним из присутствовавших в компании 45-летним мужчиной произошла ссора из-за высказываний Гордеева в адрес сожительницы потерпевшего. 

Во время ссоры злоумышленники нанесли мужчине несколько ударов кулаком по голове, а затем Нагалисов сломал деревянную швабру, надел на нее металлическую банку с грунтовкой и ударил ею своего знакомого по голове, после чего повалил его на пол и вместе с Гордеевым стал избивать ногами. Свои действия мужчины прекратили только после того, как потерпевший потерял сознание. Спустя несколько часов после произошедшего потерпевший скончался в больнице. 

Приговором суда  Гордееву назначено наказание в виде лишения свободы сроком 8 лет 6 месяцев, Нагалисову – 8 лет 9 месяцев, каждому с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий