Криминал

17:04, 20 февраля 2015

Житель Тульской области за дикие пьяные выходки отсидит в колонии

Тула. 20 февраля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – 19 февраля Одоевским районным судом осужден 30-летний житель Одоевского района Сергей Семашко. 

Как информирует областная прокуратура, судом установлено, что 12 декабря 2014 года около 21 часа 30 минут Семашко, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находился в селе Сомово Одоевского района, где подошел к дому А. и З., с силой ударил ногой по входной двери, выбив при этом запирающее устройство. Через открытую дверь Семашко проник внутрь дома, где подошел к сидящему в зале З. и схватил его руками за переднюю часть шеи, некоторое время сдавливая ее и не давая З. подняться с кресла. 

Удерживая одной рукой З., Семашко подверг последнего избиению, нанеся не менее 4 ударов рукой в область грудной клетки, при этом требуя у З. деньги. Оставив З., Семашко подбежал к спрятавшейся в комнате А., схватил ее за волосы и подверг избиению, требуя при этом денежные средства. Однако А. ввела в заблуждение Семашко тем, что у нее и З. при себе денежных средств нет, а хранятся они в доме ее соседа К. После этого Семашко схватил А. за рукав и, удерживая ее таким образом, вместе с ней направился к дому К. 

Зайдя в дом К., А. попросила о помощи находящихся там К. и С., после чего Семашко скрылся. Приговором суда Сергею Семашко назначено наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий