Жители Курганской области ограбили тульскую ювелирку
24 Апр 2015 12:55 / Криминал
Тула. 25 апреля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Дерзкое ограбление ювелирного магазина в Туле трое мужчин совершили средь бела дня, ворвавшись в помещение в масках. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области.
20 апреля в дневное время трое неизвестных, двое из которых были в масках, ворвались в помещение магазина, разбили две витрины предметом, похожим на бейсбольную биту, забрали 4 лотка с ювелирными изделиями и выбежали на улицу. Ущерб, причинённый магазину, составил более 200 тысяч рублей. Преступники с места ограбления скрылись, однако 24 апреля их задержали. По предварительным данным мужчины, один из которых ранее судим, недавно приехали в Тулу, и проживали на окраине города, заранее выбрали магазин, изучили обстановку внутри помещения, после чего распределили свои действия при реализации преступного деяния, и совершили грабёж. Возбуждено уголовное дело.
Читайте такжеКомментарии |
Последние новости28 января в Туле продолжатся плановые отключения электроэнергии 27 Янв 2021 18:19 Мошенники под видом полицейских пытаются обокрасть туляков 27 Янв 2021 17:44 1300 «блокадных» ломтиков будет роздано сегодня в Туле 27 Янв 2021 17:31 Туляков приглашают на выставку «Многоликая керамика» 27 Янв 2021 17:22 В Тульской области на 30% сократилось количество мест концентрации ДТП 27 Янв 2021 17:05 В Тульской области вакцинация началась на промышленных предприятиях 27 Янв 2021 16:29 Присоединяйтесь к нам Vkontakte
Наш Twitter
|