Криминал

17:35, 13 ноября 2013

Жительница Тульской области сделала замечание племяннику и получила удары ножом в лицо

Тула. 13 ноября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Приговором Ленинского районного суда 44-летний Виктор Сорокин признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью (неизгладимое безображивание лица).

Как сообщается на сайте областной прокуратуры, 2 мая 2013 года с 19 часов 30 минут до 20 часов 00 минут, Сорокин в своей доме хорошенько выпил и закурил, сидя на кровати. Его 59-летняя тетя, проживающая в этой же квартире, сделала ему замечание. Началась ссора, мужчина рассвирепел, взял кухонный нож и нанес им не менее 2-х ударов в область грудной клетки и левого плеча тети. После повалил ее на диван и нанес тем же ножом удар в левую щеку и рот.

В результате Сорокин нанес женщине колото-резанные раны грудной клетки слева, левой щеки, левого плеча, мягкого неба справа, ранение правой слюной железы, причинив тяжкий вред здоровью.

С учетом мнения потерпевшей, не настаивавшей на строгом наказании, признания Сорокиным своей вины, судом назначено наказание в виде 1 года лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей