Криминал

13:50, 26 марта 2013

Жительница Венева ограбила и избила посетителя ночного клуба

Тула. 26 марта. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Заместителем прокурора Веневского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению 26-летней Сидориной Людмилы в совершении грабежа.Уголовное дело направлено в суд, сообщили "ТИ" в пресс-службе областной прокуратуры.

Предварительным расследованием установлено, что ночью 26 августа прошлого года Сидорина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вблизи входа в ночной клуб, при посторонних людях подошла к сильно подвыпившему посетителю клуба и сорвала с шеи золотую цепочку стоимостью 30 тыс. руб. У девушки попросили вернуть цепочку, но та отбросила ее в сторону, чтобы в дальнейшем обратить в свое личное пользование, и нанесла потерпевшему не менее двух ударов рукой в область лица, в результате чего тот прекратил сопротивление.

Позднее, когда мужчина находился на ступеньках запасного выхода из зала ночного клуба, Сидорина Л.С. снова подошла к нему и, несмотря на сопротивление, сняла золотой браслет с руки потерпевшего, после чего с похищенным с места происшествия скрылась.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей