Криминал

18:24, 03 июня 2014

Жителя Тульской области арестовали на трое суток за покупку героина

Тула. 3 июня. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Суд в Новомосковске рассмотрел дело К. Бухарова, обвиняемого в незаконном хранении наркотических средств, сообщает пресс-секретарь управления судебного департамента Ольга Дячук. В судебном заседании установлено, что утром 23 мая мужчина решил употребить наркотическое средство, для чего созвонился со своим знакомым, который торгует героином. Встреча была назначена в районе дома по ул. Трудовые резервы в Новомосковске.

После того, как покупка состоялась, мужчина был задержан сотрудниками госнаркоконтроля. Убегая, нарушитель выбросил сверток, однако его без труда нашли, осматривая место происшествия.  

Мужчина признался, что действительно приобрел у своего знакомого 0,22 грамма героина для личного употребления. Мужчина признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 6.8 КоАП РФ, ему назначено наказание в виде ареста на срок 3 суток. Постановление в законную силу не вступило и может быть обжаловано в установленном законом порядке.  

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий