Культура

13:37, 27 марта 2014

Груздев: В здании Дома Офицеров разместится сразу три объекта

Тула. 27 марта. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Сегодня Владимир Груздев посетил бывшее здание Дворянского собрания, более известно как Дома офицеров.
В настоящее время там идут масштабные ремонтные работы. По словам руководителя Тульской областной филармонии Елены Рудневой (именно этому учреждению сейчас принадлежит здание), часть работ будет завершена уже в нынешнем году. К примеру, в День Победы в колонном зале предполагается провести торжественное собрание для ветеранов.
Также в Доме офицеров появится помещение для духового губернаторского оркестра.
Владимир Груздев также отметил, что в перспективе здание будет условно разделено на три части: в одной разместиться гостиница, в другой ресторан. Остальное, как и в прежние времена будет выполнять функции присутственного места – там предполагается проводить мероприятия и концерты.

Фоторепортаж Андрея Лыженкова
2 комментария
, чтобы оставить комментарий
отвечающий гостю
27 марта 2014
 А Вы думаете, такую махину реставрировать и коллектив кормить-  надо из  воздуха средства для этого брать?  Плоха не выгода, а бесхозяйственность ,бардак и разруха. А также осуждение и незнание.
Гость
27 марта 2014
///Владимир Груздев также отметил, что в перспективе здание будет условно разделено на три части: в одной разместиться гостиница, в другой ресторан./// А, теперь всё понятно, зачем Груздеву понадобилось здание...   Ни одного в жизни движения пальцем просто так - обязательно с выгодой!..