Культура

11:18, 11 января 2019

С 21 января в Туле начнется прием заявок на обучение в «Табакерке»

В Год театра Московская театральная Школа Олега Табакова при Московском театре Олега Табакова реализует масштабный проект по отбору творческой молодежи для обучения в Школе.

С 21 по 28 января в Туле начнется сбор заявок от абитуриентов. Заявку необходимо подать в приемную комиссию по адресу: город Тула, проспект Ленина, 36, а также направить на адрес электронной почты tabakerka@tularegion.ru с пометкой «ФИО абитуриента, Школы Олега Табакова». В заявке необходимо указать контактные данные абитуриента и адрес его электронной почты.

Приемная комиссия будет работать ежедневно с 8:30 до 17:30. Для подачи заявки необходимо принести копию паспорта гражданина РФ (первая страница и страница с пропиской), цветную фотографию 10 на 15 см, справку из общеобразовательной школы об обучении в 9 классе и заполнить на месте анкету-заявку и согласие на обработку данных.

Контактные телефоны для справок: 8(4872)36-27-91; 8(4872)24-53-85.

Со 2 по 3 февраля состоятся отборочные туры. Абитуриенты наизусть прочитают стихотворение, отрывок из прозы, басню, исполнят песню и покажут пластический этюд. В состав приемной комиссии войдут: Владимир Машков, Сергей Беляев, Виталий Егоров, Яна Сексте, Павел Брюн.

Список абитуриентов, успешно прошедших региональное творческое испытание, появится на сайте колледжа (http://www.tabakovschool.ru).

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий