Культура

14:34, 17 декабря 2012

Тульская актриса Юлия Снегирь снимется в пятой части «Крепкого орешка» с Брюсом Уиллисом

Тула. 17 декабря. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Очередная часть популярной франшизы «Крепкий орешек» с ее неизменным атрибутом Брюсом Уиллисом в роли Джона Макклейна будет снята в Москве. Новая часть известного боевика получит название «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть», сообщает hrivna.info.

По сюжету, действие фильма будет происходить в Москве. Джон Макклейн кроме спасения всей планеты, также будет выручать и собственного сына, который вступит в контакты с русской мафией и вследствие этого окажется в русской тюрьме.

В пятой части «Крепкого орешка» Брюсу Уиллису компанию составит россиянка, актриса из Тулы, двадцати девятилетняя Юлия Снегирь. Девушке отведена роль роковой красавицы, которая выступит по сюжету на стороне российских бандитов и против Джона Макклейна.

Теперь Тульский край, будут прославлять не только крупнейшие оружейные заводы, расписные самовары и тульские пряники, но и очередная актриса мирового масштаба Юлия Снегирь.

Краткая биографическая справка:

Юлия Снегирь родилась 2 июня 1983 года в городе Донской Тульской области. После окончания двадцатой городской гимназии, поступила в Московский педагогический институт на факультет иностранных языков, который окончила по специальности «Английская филология». После окончания университета, Юля работала преподавателем английского языка. Но искусство коренным образом изменило ее жизнь.

Первым фильмом, в котором снялась начинающая актриса, стал «Последний забой», который сняли в 2006 году, после этого актрису заметили и приглашали сниматься в таких фильмах как «Вакцина», «Глянец». Вершиной карьеры до того, как она засветилась в Голливуде, для Юлии Снегирь стали съемки в фантастическом фильме по мотивам повести Братьев Стругацких «Обитаемый остров», снятый Федором Бондарчуком.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий