Завтра туляки увидят "Золотую черепаху"
01 Ноя 2012 13:03 / Культура
Тула. 1 ноября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Завтра в Выставочном зале на Красноармейском пр-те в Туле откроется фотовыставка "Золотая черепаха". "Золотая черепаха" - ежегодный международный конкурс фотографов-анималистов. Проводится с 2006 года. Основные номинации конкурса: "Звери", "Птицы", "Микромир", "Подводный мир", "Портрет животного", "Гармония жизни" (Животные и окружающий мир), "Животные и люди".
Выставка работ победителей конкурса переезжает из одного города России в другой. Увидеть ее могут жители Астрахани, Благовещенска, Белгорода, Екатеринбурга, Кемерова, Петропавловска-Камчатского, Ярославля и других городов. Буквально вчера завершился прием работ на следующий конкурс. Было прислано 14433 фотографии от 2734 авторов, представителей 59 стран. Лучшие из них туляки смогут увидеть в следующем году. Открытие выставки в Туле завтра, в 16.00.
Читайте такжеКомментарии |
Последние новостиВ Тульской области определены приоритетные группы жителей по вакцинации от COVID-19 15 Янв 2021 18:19 В Тульской области стартует массовая вакцинация от коронавируса 15 Янв 2021 17:46 13 судей Тульской области в начале 2021 года получили удостоверения 15 Янв 2021 16:09 В Туле по ходатайству Роспотребнадзора могут закрыть «Светофор» и «Маяк» 15 Янв 2021 15:47 Присоединяйтесь к нам Vkontakte
Наш Twitter
|