Экономика

15:20, 25 апреля 2017

Алексей Дюмин встретился в Москве с вице-президентом "Проктер энд Гэмбл"

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин проводит в Москве встречу с вице-президентом Procter & Gamble в Восточной Европе и Центральной Азии Сотириосом Маринидисом.

Дюмин отметил, что компания работает в регионе более 20 лет, создала около 1 тысячи рабочих мест и входит в десятку крупнейших налогоплательщиков Тульской области.

"Особого внимания заслуживают ваши масштабные инвестпроекты. Я бы отметил и социальную нагрузку: для нас очень важно, что вы поддерживаете спортшколу, ФОК и вообще популяризируете спорт в Новомосковске", - сказал он.

Дюмин заявил, что "Проктер энд Гэмбл" и правительство области связывают партнерские отношения, компания может рассчитывать на всестороннюю поддержку со стороны региональной власти.

"Я здесь для того, чтобы продолжить наши контакты по взаимовыгодному сотрудничеству", - сказал губернатор.

Маринидис отметил, что компания продолжит как инвестировать в производство в завод в Новомосковске, так и воплощать социальные программы.

"Мы планируем воплотить в жизнь ряд инвестпроектов: открытие новых производственных линий по выпуску подгузников и  жидких моющих средств, создание высокотехнологичных очистных сооружений, общую модернизацию инфраструктуры завода", - сказал он.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий