Экономика

10:50, 23 марта 2015

Груздев рассказал Катырину о предстоящем Госсовете

Тула. 23 марта. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Сегодня в Тульской области с рабочим визитом находится президент Торгово-Промышленной Палаты России Сергей Катырин.

 В эти минуты проходит встреча президента с руководством области в здании регионального правительства. Губернатор Тульской области Владимир Груздев отметил,что Тульская ТПП отражает интересы малого, среднего и крупного бизнеса. Также глава региона сообщил Катырину, что в рамках предстоящего Госсовета от нашего региона Президенту РФ будет представлен на рассмотрение ряд предложений по развитию малого и среднего бизнеса.

В свою очередь, президент ТПП России одобрил тот факт, что вокруг крупных предприятий объединяются и взаимодействуют малые. " Я рад,что такая практика осуществляется и в Туле, - сказал Катырин, - мы сегодня осмотрим это предприятие и ознакомимся с его работой". 

Напоминаем,что из здания регионального правительства Сергей Николаевич отправится осматривать малые и средние предприятия, расположенные на территории ОАО АК «Туламашзавод».

Фоторепортаж Андрея Лыженкова
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий