Экономика

11:46, 27 декабря 2013

Сегодня в «ТИ»: энергетики подводят итоги года

Тула. 27 декабря. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – В конце декабря энергетики по традиции подводят итоги уходящего года. Каким стал 2013-й для Центральной генерации компании «Квадра», каковы его проблемы и достижения? Какие планы на будущее строит компания?

Центральный филиал ОАО «Квадра» объединяет активы компании в Тульской, Калужской, Рязанской и Орловской областях и является одним из самых крупных в энергокомпании по установленной электрической мощности. Общая установленная электрическая мощность электростанций Центрального филиала ОАО «Квадра» – 1602,8 МВт.

Задача филиала – производство тепловой и электрической энергии. В составе Центрального филиала компании «Квадра» в Тульской области станции, которые находятся в непосредственной близости к потребителям и обеспечивают их теплом. Это Алексинская и Ефремовская ТЭЦ, Новомосковская и Щекинская ГРЭС. Центральная генерация обеспечивает до 70 процентов рынка тепловой энергии в Новомосковске, 80 процентов – в левобережной части Алексина, 90 процентов – в Ефремове, а также снабжает теплом почти весь Советск.

Читать далее…

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий