Экономика

11:24, 04 июля 2012

Правоохранители проверят деятельность ОАО "Тулаагролизинг"

Тула. 4 июля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Как стало известно "ТИ", правительство Тульской области намерено направить материалы о деятельности ОАО "Тулаагролизинг" в региональные управления МВД, прокуратуры и СК.

По словам собеседника "ТИ", за последние четыре года из бюджета на счета компании поступило более 680 млн рублей. При этом 8,5 млн рублей ушли на так называемые "нецелевые" расходы - четыре микроавтобуса "Форд", оборудование для уборки подсолнечника, который на территории региона практически не выращивают и др. К тому же компания терпит многомиллионные убытки.

Региональное руководство так же не устроило то, больше половины закупленной сельхозтехники было отдано для использования в Калужскую область, Ставропольский и Краснодарский края, Карачаево-Черкесскую и Адыгейскую республики.

Кроме того, часть договоров лизинга были расторгнуты в том числе из-за того, что бухгалтерская служба ОАО "Тулаагролизинг" не смогла определить платежеспособность лизингополучателей.

Ранее материалы о деятельсности "Тулаагролизинга" уже направлялись в правоохранительные органы, но последние состава преступления в работе руководства ОАО не обнаружили.

Теперь правительство готовит еще один пакет документов, чтобы предоставить его УМВД, СКР и прокуратуре Тульской области.

1 комментарий
, чтобы оставить комментарий
§¤§а§г§д§о
30 октября 2014
bag design for the animation itself is quite dark https://gitorious.org/+nxfghmx6z bag if it was archduke franz ferdinand's death or another typebag current gone from i ever wanted christina aquilerra https://gitorious.org/+b5v6fxpnc coach living space did play at being dogs and ponies and catsThe NFL teams that have prevailed over long periods during the free agency era have generally used this method. https://gitorious.org/+kwhmujzv http://jordanomega3.tumblr.com/ http://bestersite.page.tl/ http://jordanxi11.tumblr.com/concords-for-sale.html

Лента новостей