Экономика

14:58, 20 апреля 2017

Алексей Дюмин предложил китайским компаниям инвестировать в Тульскую область

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин заявил, что отношения между Россией и Китаем активизировались благодаря усилиям лидеров двух стран - Владимира Путина и Си Цзиньпина.

«Выполняя поставленные руководством страны задачи, Программу социально-экономического развития Тульской области, я совершаю свой первый зарубежный деловой визит в качестве Губернатора именно в Китай», - сказал глава региона.

Губернатор в ходе презентации инвестиционного потенциала региона отметил, что Тульская область имеет богатую историю. Во всём мире знают великого писателя Льва Толстого, который жил и трудился на тульской земле.

«Тула - кузница знаменитого на весь мир русского оружия, а также край с богатым культурным наследием и множеством достопримечательностей», - сказал Дюмин.

Он подчеркнул, что сегодня в регионе можно успешно и выгодно вести бизнес. Тульская область востребована инвесторами.

«Я и моя команда предлагаем китайским компаниям инвестировать в Тульскую область. Причём не только тем, кто намерен разместить свои производства, но и тем, кто готов создать совместные предприятия с тульскими компаниями», - обратился к участникам встречи глава региона.

 Кроме того, в регионе инвесторы получают возможность абсолютно открытого диалога с властью.

Губернатор подчеркнул, что в Тульской области инвесторов ждут привлекательные ниши для ведения бизнеса, квалифицированные и компетентные кадры.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий