Продукция щекинских химиков была представлена в Волгограде
20 Фев 2015 12:06 / Экономика
Тула. 20 февраля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – В Волгограде в выставочном комплексе «Экспоцентр» состоялась 3-я межрегиональная специализированная выставка и конференция-агрофорум «Волгоградский фермер – 2015». Единственным производителем минеральных удобрений, представленным на форуме, было ОАО «Щекиноазот», сообщает http://n-azot.ru.
Щекинский сульфат аммония вызвал интерес у посетителей, учитывая тот факт, что в Волгоградской области мало крупных агропромышленных холдингов, в основном это частные фермерские хозяйства. Организатором 3-ей межрегиональной специализированной выставки выступило ООО «Выставочный комплекс «ВолгоградЭкспо».
В основных разделах были широко представлены сельскохозяйственная техника и запасные части, оборудование для животноводческих и птицеводческих комплексов, корма и ветеринарные препараты, оборудование для растениеводства, материалы для селекции и семеноводства, средства защиты растений и удобрения. С экспозицией ознакомилось достаточно большое количество посетителей.
Многие интересовались сульфатом аммония, кто-то уже применял его ранее, доволен результатом и заинтересован в работе с заводом-производителем напрямую. Те, кто сульфат ранее не использовал, с интересом отнеслись к данному продукту и задумались о проведении опыта внесения сульфата аммония в сравнении с аммиачной селитрой. В случае положительного результата фермеры готовы приобретать сульфат, замещая тем самым применение селитры.
Все без исключения земли Волгоградской области бедны серой, поэтому сульфат аммония как недорогое серосодержащее удобрение имеет большие перспективы по развитию продаж в данном регионе.
Читайте такжеКомментарии |
Последние новости23 апреля более 10 улиц Тулы останутся без света из-за плановых работ 22 Апр 2021 18:20 Юниоры «Академии Михайлова» представят ЦФО на Первенстве России в Омске 22 Апр 2021 18:09 Житель Веневского района во время ссоры 30 раз ударил знакомого ножом 22 Апр 2021 18:03 Присоединяйтесь к нам Vkontakte
Наш Twitter
|