Экономика

22:10, 17 ноября 2015

Тульская область планирует побить российские показатели по бумпрому


В целюлозно-бумажной промышленности сказывается отрицательное сокращение внутреннего спроса. Тем не менее, тульский регион рассчитывает на высокие показатели производства в этой отрасли. Об этом на заседании правительства доложил министр промышленности и ТЭК Дмитрий Ломовцев. 

"Мы рассчитываем, что будем лучше российских показателей, и дальнейшее развитие связываем с веневской площадкой - компанией "ЭС-СИ-ЭЙ" (SCA). Проектируется новый склад готовой продукции", - пояснил министр. 

Компания "Проктэр энд Гэмбл" открыла шестую линию по производству памперсов, а это также увеличение объемов производств. По прогнозам минпрома, в конце года выход в зеленую зону. 
2 комментария
, чтобы оставить комментарий
Гость из Киева
21 ноября 2015
Успехов братьям-тулякам во всех делах! :)  У вас и с демографией, и с сельским хозяйством, и с промышленностью весьма неплохо в последние годы, не то что на нашей замордованной олигархами-компрадорами несчастной Укруине...
Гость из Киева
21 ноября 2015
[I]"Компания "Проктэр энд Гэмбл" открыла шестую линию по производству памперсов"[/I] [I]Растёт рождаемость и не только в долго отстававшей по этому показателю Тульской области, вот и подгузников нужно всё больше...[/I]